Малышева вдруг попала под прицелы журналистов: какой-то заказ — или просто зарвалась
Интересное 20.11.2025, 15:57
Интересная ситуация
Елена Малышева ведёт «Жить здорово» уже 15 лет. За это время она с семьёй активно внедряла в жизнь бизнес-проекты, самые известные из которых — клиника и доставка готовых обедов.
Что происходит сегодня и почему вдруг народ кинулся считать деньги звезды, рассказывает канал «Life».
Автор канала начитал не менее шести юрлиц Малышевой, а также нашёл 4 элитных объекта недвижимости в США. Два дома, один из которых больше похож на дворец, и второй — в викторианском стиле — расположены в Нью-Джерси.
Это то же побережье, где и Нью-Йорк, где у звезды эфира сразу две квартиры на Манхэттене. И если скромная 115-метровка — обычное дело, то пентхауз с собственным лифтом внутри квартиры с первого на второй — уже шик.
Интересно, что когда журналисты откопали сведения про особняки, из интернета резко исчезли все фото недвижки, а на картах информация была заблюрена. Не для каждого смертного компании пойдут на подобное.
Странно, но в России бизнес Малышевых постепенно сворачивается, к тому же она вышла из учредителей одной из организаций. А в сентябре Елена Васильевна и вовсе попала в список раздражающих ведущих.
Да и насколько известно, квартиры в Нью-Йорке семья безуспешно пытается продать уже несколько лет.
Ранее мы писали, как достаётся Малинину.
Читайте также
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
Тайна вашей души — узнайте правду за 30 секунд: определяем характер по бабочкам
Короткий путь к вашей заветной цели — 1 дерево даст подсказку: исполняем заветное желание
Найдите «утечку» энергии — 1 птичка даст подсказку: верните свои силы