Лента новостей

На фестивале «Териберка. Новая жизнь» ждут волонтеров

13.07, 13:13
На фестивале «Териберка. Новая жизнь» ждут волонтеров
Организаторы четвертого фестиваля «Териберка. Новая жизнь» набирают волонтеров, которые помогут в проведении мероприятия. Добровольцам обещают противоречивые поручения, бесценный опыт и новые знакомства.

В этом году фестиваль проводится за счет областного бюджета с активным использованием административного ресурса. Подготовку мероприятия правительство региона поручило команде кинофестиваля «Северный характер». Заявить о своем желании поработать волонтером в Териберке можно личным сообщением в группе ВКонтакте.

Напомним, Арктический фестиваль «Териберка. Новая жизнь» состоится 21 июля в Старой Териберке. Гостей ждут гастроплощадки с арктическим меню, рок-концерт на пляже на берегу Северного Ледовитого океана, лучшие фильмы кинофестиваля "Северный характер", гигантский хоккей, матрешка-боулинг, беличьи колеса и другие безумные спортивные состязания, выступление Териберского поморского хора, саамский футбол, морские прогулки, мастер-классы по подводному погружению от местных дайвинг-школ, модные показы от заполярных дизайнеров и многое другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.