В Териберке перевернулось судно с пассажирами
Кола 27.11.2024, 13:29
Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия с маломерным судном в Мурманской области. По предварительным данным, сегодня в Териберке в акватории Баренцева моря перевернулось прогулочное судно с пассажирами на борту.
Все доставлены на берег. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта.
«Сотрудниками Главного управления МЧС России по Мурманской области была выявлена информация о происшествии в Териберке. При этом в Главное управление сообщений о происшествии не поступало, за помощью никто не обращался», - прокомментировала начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Мурманской области Дина Рыгина.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера