Лента новостей

Уходя от погони, «Ауди» в Мурманске врезалась в ограждение

19.02, 10:16
Уходя от погони, «Ауди» в Мурманске врезалась в ограждение
Житель областного центра, 1990 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Ауди», одним махом «заработал» семь протоколов за самые различные нарушения: начиная от проезда на красный свет и заканчивая повреждением дорожных сооружений. Таким образом водитель пытался уйти от полицейской погони.

Экипаж ДПС заметил машину, когда он проехала перекресток на красный свет. Водитель проигнорировал требование госавтоинспекторов остановиться и помчался дальше – уже с полицией «на хвосте». Уходя от погони, он двигался с явным превышением скорости и еще несколько раз проезжал на запрещающий сигнал светофора.

Гонка закончилась возле дома №46 по Кольскому проспекту, где водитель «Ауди» не справился с управлением и врезался в ограждение, из-за чего машина перевернулась. Мужчине оказали амбулаторную помощь, пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения он категорически отказался.

Теперь на совести мурманчанина целый букет административных нарушений: невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования, проезд на запрещающий сигнал светофора, езда без документов, невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке и повреждение дорожных сооружений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.