Лента новостей

Фотограф-извращенец совращал ребенка в Мурманске

22.08, 15:01
Фотограф-извращенец совращал ребенка в Мурманске


Два года продолжалась в одной из социальных сетей длилась жуткая история. Сорокалетний мужчина из города Грязи познакомился там с четырнадцатилетней школьницей из Мурманска. Представился он фотографом и предложил юной северянке подзаработать.

Девочка должны была высылать ему свои интимные фотографии. Причем позы, в которых необходимо представать подростку, он показывал при помощи порнографических фотографий детей.

Как только мужчина получил от нее первые фотографии, начал угрожать, что разошлет их всем ее знакомым. После чего продолжал настаивать на новых снимках. Как выяснили следователи, за два года фантазии мужчины становились все извращёнными.

Все закончилось тем, что девочка отказалась присылать новые фотографии, а ее мучить разослал снимки всем ее знакомым, нарушив таким образом неприкосновенность частной жизни. Обо всем стало известно правоохранителям.

Интересно, что во время следствия «фотограф» свою вину признал лишь частично, выдвинув свою версию произошедшего. Однако доказательства говорили об обратном. Сейчас материалы дела уже направлены в суд. Если его признают виновным, мужчине грозит до десяти лет провести за решеткой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.