Лента новостей

«Лидеры России»: 50 тысяч заявок за пять дней

15.10, 21:01
«Лидеры России»: 50 тысяч заявок за пять дней


Конкурс управленцев "Лидеры России" стартовал десятого октября, а уже спустя пять дней заявки на него подали более пятидесяти тысяч человек. Организатор конкурса - автономная некоммерческая организация (АНО) "Россия - страна возможностей". Заявки продолжат принимать до двадцать четвертого октября.

По подсчетам организаторов, заявки поступили не только из всех субъектов Российской Федерации, но и из нескольких десятков стран мира. По России, как и следовало предполагать, больше всего заявок поступило из Центрального федерального округа – почти тридцать семь процентов. На втором месте оказался Приволжский федеральный округ, а на третьем уютно расположился Северо-Западный федеральный округ. В Северо-Западном федеральном округе лидирует Санкт-Петербург, далее идут Ленинградская, Калининградская, Вологодская и Мурманская области.

Тем не менее, организация "Россия - страна возможностей" полагает, что в этом году заявок будет намного больше, чем в прошлом. Дело в том, что расширились не только возрастные рамки, но и географические. Заявку подать могут желающие в возрасте от двадцати пяти до пятидесяти лет из любой точки мира. Главное условие – хорошее знание русского языка. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте https://лидерыроссии.рф.

Напомним, Конкурс «Лидеры России» 2017-2018 гг. стартовал в прошлом октябре и завершился в феврале этого года. Всего заявки направили двести тысяч человек, приняли участие сто девяносто девять тысяч человек, победителей было сто три человека. А семьдесят конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.