Лента новостей

Законы для всех, но не для Глека

10.08, 12:57
Законы для всех, но не для Глека


Нашумевший по многим городам Российской Федерации проект «Стоп-Хам» всегда боролся с произволом и безнаказанностью на дорогах и тротуарах. И недавний лидер мурманского отделения Роман Глек принимал в этом непосредственное участие. Однако всё течёт, всё меняется. И когда-то скромный молодой человек, проживающий в одном из тихих районов областного центра, перебрался в Белокаменную. Здесь Рома купил себе автомобиль марки БМВ за довольно солидную сумму. Вопрос о том, откуда у него деньги, даже не поднимается, ведь это и так ясно: мурманчане, сами того не ведая, помогли. Но проблема даже не в этом. Всё то, за что боролся Глек, теперь стало для него чуждо и даже ненавистно.

По словам очевидцев

Посчитав, что Москва не Мурманск, Роман решил, что и правила здесь соблюдать не нужно. Свидетели часто видят его приметный автомобиль, подрезающий других участников движения, превышающий скорость или едущий по встречной полосе. Более того, наш герой, похоже, забыл, как боролся с аморальными личностями, которые неправильно парковались в родном городе, и теперь решил сам присоединиться к их числу. Такое поведение вряд ли может характеризовать человека с лучшей стороны, но Глека это мало заботит.

Интересная надпись

Трусоватый и подловатый по своей натуре интернет-герой нашёл выход, как не отвечать за свои поступки лично. На его номерном знаке красуется надпись «Мне можно, я Рома». И этим всё сказано. Совершенно очевидно, что такие выходки не продлятся долго, и в скором времени карающий перст судьбы, а может и простое стечение обстоятельств, обязательно сделает своё дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.