Лента новостей

Женщину с разбитым лицом увезли в больницу после ДТП в Мурманске

13.11, 16:12
Женщину с разбитым лицом увезли в больницу после ДТП в Мурманске


Не думала жительница столицы Кольского Заполярья, когда садилась в такси, что до пункта назначения она не доедет. Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Кольском в Мурманске. Все произошло на спуске с улицы Кооперативной около полудня.

В результате один из двух автомобилей, участвующих в ДТП, вылетел с дороги и оказался далеко в кювете, на скалах. В аварии столкнулись «Ауди Ку 7» и легковое такси. Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи в срочном порядке увезла пассажира такси в больницу.

Как сообщила дочка пострадавшей в социальных сетях, у ее мамы разбито лицо. А очевидцы произошедшего рассказали и вовсе интересную историю:

«…в машине которая их ударила за рулём сидела девушка молоденькая, а когда прибыло ГАИ, уже мужчина объявил себя водителем. Фиг знает кто там виноват, но приятного в любом случае мало для всех….»

Илья Рябинин: «Ехал за этой машиной , уверен что за рулем не в трезвом состоянии девушка была, судя по манёврам , всю дорогу с q7 что то исполняли , вот результат»

Теперь в подробностях произошедшего предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.