Лента новостей

Дрифтеры Мурманска прославились в сети

01.03, 15:20
Дрифтеры Мурманска прославились в сети



Бурные обсуждения в сети набрало видео, на котором молодые люди на автомобилях «Субару» наворачивают круги вокруг стелы Мурманска, что находится на улице Лобова. Запись сделали сами любители экстрима, хвалясь этим перед своими единомышленниками, которые собрались в одной из мурманских групп в социальной сети «ВКонтакте».

Дело происходит ночью, причем своими действиями – дрифтом, автомобили раскатывают проезжую часть до самого льда, чем создают опасность для других участников дорожного движения. Дело в том, что после таких пируэтов на такой дороге может занести каждого, причем не все готовы к такому повороту событий и смогут правильно среагировать, чтобы избежать ДТП.

Причем самих дрифтеров, судя по всему, эта реакция только забавляет. После выхода новостей в ряде СМИ, они подразнивают друг друга (орфография и пунктуация сохранены): «Итаааааак, скандальной персоной номер 1 этого месяца признаётся Найт ин Мурманск. Не знаю как Вам а нам начинает нравится такая роль на площадке групп, мы тут как в своём дворе , все свои , будем держаться вместе , раздавать угла и бороться в комментариях за правильный дрист. Отличного вечера, Апасные». Кто-то из участников группы тут же пишет: «Им не понять всего этого удовольствия закладки машины по траиктории вот и завидуют. Надо развивать такое движение ибо это навсяко лучше чем шататься по падикам и страдать всякой херней».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.