Лента новостей

Семинар для велотуристов в Мурманске

02.03, 16:29
Семинар для велотуристов в Мурманске
Сегодня заканчивается подготовка к семинару для велотуристов Мурманской области по правилам сбора велоэкипировки и снаряжения. Приглашаются все спортсмены-велосипедисты, начинающие туристы и те, кто только мечтает заняться этим замечательным видом спорта.

Предпосылки

Завтра вечером в Мурманской научной библиотеке состоится «собрание» любителей велосипедного спорта. Первые дни весны пока не радуют безоблачной погодой, однако уже близка пора, когда дороги придут в нормальное состояние для велосипедной езды. И большинство активных жителей города и области смогут выбираться на «прогулки» – как в будни, так и в выходные дни.

О событии

Конечно, немаловажную роль во время спортивной поездки играет снаряжение. Какая экипировка может потребоваться в пути? Палатку и прочие важные элементы не получится выбрать с ходу – такие вещи требуют грамотного продуманного подхода. На все эти вопросы организаторы мероприятия постараются ответить очень подробно, не упустив ни одной важной детали. Внимание! На семинаре речь пойдет только о спортивном снаряжении. Вопрос, как подготовить велосипед, будет оставлен на потом. Ведь это отдельная обширная тема. Участие в семинаре совершенно бесплатное, вход осуществляется по читательским билетам и разовым пропускам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.