Случайного прохожего зарезал на улице житель Мурмашей

Кола 17.04.2018, 20:08 Случайного прохожего зарезал на улице житель Мурмашей


Жуткая история произошла в январе текущего года на улице в Мурмашах. Там на улице Октябрьской поссорились двое мужчин. В результате один из них достал из-за пазухи нож и четыре раза вонзил его своему оппоненту в живот, затем два раза в предплечье и два раза в спину.

У мужчины просто не было шансов выжить – раны были несовместимы с жизнью. В результате в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Примечательно, что ранее подозреваемый уже был неоднократно судим. Причем одно из уголовных дел было возбуждено также из-за убийства.

На данный момент специалистами Следственного отдела по Кольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование этого жуткого дела. В рамках расследования было проведено более пятнадцать судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, судебно-биологическая, медико-криминалистическая и другие.

После чего уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

Плантации в гаражах: в Коле накрыли лабораторию по выращиванию марихуаны

Генеральная уборка в Териберке: северян приглашают очистить природный парк от мусора после зимы

«Смотреть страшно»: в Кильдинстрое склон у жилого дома завалили мешками с мусором

В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион

Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому

Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку

Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле

Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости

«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери

Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля

Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом

В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи

Популярное