Лента новостей

Случайного прохожего зарезал на улице житель Мурмашей

17.04, 20:08
Случайного прохожего зарезал на улице житель Мурмашей


Жуткая история произошла в январе текущего года на улице в Мурмашах. Там на улице Октябрьской поссорились двое мужчин. В результате один из них достал из-за пазухи нож и четыре раза вонзил его своему оппоненту в живот, затем два раза в предплечье и два раза в спину.

У мужчины просто не было шансов выжить – раны были несовместимы с жизнью. В результате в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Примечательно, что ранее подозреваемый уже был неоднократно судим. Причем одно из уголовных дел было возбуждено также из-за убийства.

На данный момент специалистами Следственного отдела по Кольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области завершено расследование этого жуткого дела. В рамках расследования было проведено более пятнадцать судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, судебно-биологическая, медико-криминалистическая и другие.

После чего уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.