«Клавдия Еланская» вновь ходит в Островной по расписанию

Мурманск 23.04.2018, 20:41 «Клавдия Еланская» вновь ходит в Островной по расписанию


Сообщение с ЗАТО Островной полностью восстановлено. Об этом сегодня доложили губернатору Мурманской области Марине Ковтун во время оперативного совещания. На прошлой неделе из-за шторма оказался сильно поврежден причал у населенного пункта.

В результате пассажиры «Клавдии Еланской» вынуждены были неделю провести на судне. А это порядка шестидесяти человек. Более того, жители Островного не могли получить провизию. Однако силами Северного флота причал начали восстанавливать, и в скором времени северяне смогли попасть домой.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Дмитрий Соснин доложил, что уже семнадцатого апреля теплоход вышел из Мурманска и благополучно доставил пассажиров в Островной. Более того, позже был совершен и еще один рейс «Клавдии Еланской».

Читайте также

Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер

«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт

«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора

Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов

«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч

9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области

«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска

Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»

200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Популярное