«Клавдия Еланская» вновь ходит в Островной по расписанию

Мурманск 23.04.2018, 20:41 «Клавдия Еланская» вновь ходит в Островной по расписанию


Сообщение с ЗАТО Островной полностью восстановлено. Об этом сегодня доложили губернатору Мурманской области Марине Ковтун во время оперативного совещания. На прошлой неделе из-за шторма оказался сильно поврежден причал у населенного пункта.

В результате пассажиры «Клавдии Еланской» вынуждены были неделю провести на судне. А это порядка шестидесяти человек. Более того, жители Островного не могли получить провизию. Однако силами Северного флота причал начали восстанавливать, и в скором времени северяне смогли попасть домой.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Дмитрий Соснин доложил, что уже семнадцатого апреля теплоход вышел из Мурманска и благополучно доставил пассажиров в Островной. Более того, позже был совершен и еще один рейс «Клавдии Еланской».

Читайте также

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор

Из девятиэтажки с горящим балконом в мурманской Росте спасли человека

В Мурманской области на рыбзаводах из 8,7 млн икринок выращивают мальков сига

В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°

Книга по цене 4 крепостных детей: в краеведческом музее Мурманска рассказали об издании 1782 года

Популярное