Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска

Мурманск 31.07.2018, 15:27 Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска


Сегодня около двух часов дня дорожно-транспортное происшествие произошло во дворе двадцать седьмого дома по улице Копытова. Это Первомайский район Мурманска. По сообщениям очевидцев, грузовой автомобиль двигался задним ходом. В этот момент дорогу переходила пожилая мурманчанка.

По одной из версий, водитель грузовика попросту не заметил бабушку, а у той просто не было шансов уйти от большегруза. В результате, как сообщают пользователи социальных сетей, бабушку увезли без сознания медицинские работники на карете скорой помощи.

На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбирается инспектор ГИБДД. Он уже опросил очевидцев, а также самого водителя.

Читайте также

В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина

Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами

В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов

Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Популярное