Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска

Мурманск 31.07.2018, 15:27 Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска


Сегодня около двух часов дня дорожно-транспортное происшествие произошло во дворе двадцать седьмого дома по улице Копытова. Это Первомайский район Мурманска. По сообщениям очевидцев, грузовой автомобиль двигался задним ходом. В этот момент дорогу переходила пожилая мурманчанка.

По одной из версий, водитель грузовика попросту не заметил бабушку, а у той просто не было шансов уйти от большегруза. В результате, как сообщают пользователи социальных сетей, бабушку увезли без сознания медицинские работники на карете скорой помощи.

На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбирается инспектор ГИБДД. Он уже опросил очевидцев, а также самого водителя.

Читайте также

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

В Мурманске в 80-е икру из морской капусты северяне подавали с грибами — известен рецепт

В Мурманской области завершился сезон бесплатных лыжных тренировок проекта «Бодрое воскресенье»

Лекции и сессии с экспертами: в гимназии Мурманска прошел интенсив для будущих учителей

В Мурманской области климатическая зима завершилась цветением крокусов

«Делаем спорт доступнее для молодёжи и пожилых северян»: чиновники о развитии спорта в Мурманской области

Гастролер-курьер из Красноярска задержан за серию крупных мошенничеств в Заполярье

«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова

Популярное