Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска

Мурманск 31.07.2018, 15:27 Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска


Сегодня около двух часов дня дорожно-транспортное происшествие произошло во дворе двадцать седьмого дома по улице Копытова. Это Первомайский район Мурманска. По сообщениям очевидцев, грузовой автомобиль двигался задним ходом. В этот момент дорогу переходила пожилая мурманчанка.

По одной из версий, водитель грузовика попросту не заметил бабушку, а у той просто не было шансов уйти от большегруза. В результате, как сообщают пользователи социальных сетей, бабушку увезли без сознания медицинские работники на карете скорой помощи.

На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбирается инспектор ГИБДД. Он уже опросил очевидцев, а также самого водителя.

Читайте также

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

Популярное