Пенсионерку сбил грузовик во дворе Мурманска
Мурманск 31.07.2018, 15:27
Сегодня около двух часов дня дорожно-транспортное происшествие произошло во дворе двадцать седьмого дома по улице Копытова. Это Первомайский район Мурманска. По сообщениям очевидцев, грузовой автомобиль двигался задним ходом. В этот момент дорогу переходила пожилая мурманчанка.
По одной из версий, водитель грузовика попросту не заметил бабушку, а у той просто не было шансов уйти от большегруза. В результате, как сообщают пользователи социальных сетей, бабушку увезли без сознания медицинские работники на карете скорой помощи.
На данный момент в обстоятельствах произошедшего разбирается инспектор ГИБДД. Он уже опросил очевидцев, а также самого водителя.
Читайте также
Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют
Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит
«Что за фантастическая парковка?»: в Мурманске один водитель машиной перекрыл выезд со стоянки, другой — вход в подъезд
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда