В поселке Никель ограблен гараж
Печенга 22.06.2015, 13:05
В поселок Никель в отделение правоохранительных органов поступило заявление от пятидесятишестилетнего жителя об ограблении из его собственного гаража.
Кража топлива
Сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, обнаружили, что преступник проломил стену, пробрался в гараж и украл двести семьдесят литров дизельного топлива. Они опросили возможных свидетелей и просмотрели видеозаписи камер наблюдения, которые установлены рядом с местом преступления, что ускорило процесс расследования.
Идентификация личности
Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска, удалось установить личность преступника и вскоре произвести его задержание. Подозреваемым является двадцатишестилетний местный безработный, который уже ранее привлекался за кражу и грабеж. Полицейским удалось изъять часть украденного, а вторая часть была уже продана.
Но как оказалось это еще не все, также была установлена причастность обвиняемого к совершению кражи сотового телефона из квартиры. Преступник предъявил краденое устройство добровольно.
На данный момент возбуждено уголовное дело против молодого человека.
Ведется следствие.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Перчатки, крупа и ненужные простыни»: в Заполярном соберут помощь для собачьего приюта
От изморози на полу до уголовных дел: в Печенге утеплят дома по ул. Стадионной
Мороз им не страшен: эксперты «Пасвика» объяснили, почему утки не улетают с реки в Никеле
«Мы видим вашу успешную работу на посту руководителя ЗАТО Заозёрск»: Алексей Пеньшин стал врип главы Печенгского округа
Фотографии орнитолога никельского «Пасвика» демонстрируют в центре Москвы
Юная художница из Никеля стала обладателем президентского гранта
В Заполярном центральную дорогу залило водой из-за коммунальной аварии
В Заполярном у Дома спорта не горят фонари: для ремонта нужна автовышка — но она тоже сломана
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
Возле Корзуново течь на трассе пришлось устранять с помощью военной техники
На Тропе здоровья в Никеле погасли фонари
В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы