В поселке Никель ограблен гараж

Печенга 22.06.2015, 13:05 В поселке Никель ограблен гараж

В поселок Никель в отделение правоохранительных органов поступило заявление от пятидесятишестилетнего жителя об ограблении из его собственного гаража.

Кража топлива

Сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, обнаружили, что преступник проломил стену, пробрался в гараж и украл двести семьдесят литров дизельного топлива. Они опросили возможных свидетелей и просмотрели видеозаписи камер наблюдения, которые установлены рядом с местом преступления, что ускорило процесс расследования.

Идентификация личности

Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска, удалось установить личность преступника и вскоре произвести его задержание. Подозреваемым является двадцатишестилетний местный безработный, который уже ранее привлекался за кражу и грабеж. Полицейским удалось изъять часть украденного, а вторая часть была уже продана.
Но как оказалось это еще не все, также была установлена причастность обвиняемого к совершению кражи сотового телефона из квартиры. Преступник предъявил краденое устройство добровольно.
На данный момент возбуждено уголовное дело против молодого человека.
Ведется следствие.

Читайте также

Снегоступы, осанка и первая помощь: в Никеле семьи с детьми отправят на «ПереЗарядку»

В Заполярном вор вернул матери деньги за украденную раму от детской коляски и избежал наказания

«Вот бы сделать по-взрослому»: в Никеле мечтают о развитии горнолыжного склона

Париться разрешат к лету: в Заполярном обещают достроить городскую баню к лету

Не пережил весну: В Заполярном у дома на Шмакова рухнул подъездный козырёк

Опасная милота: в Никеле бесстрашная лиса вышла на прогулку по городским дворам

В заповеднике «Пасвик» под Никелем появятся новые туры «как в лучших парках страны»

Чистый «мусор» на вес золота: в Заполярном и Никеле 15 марта откроют пункты сбора пластика

«Собачья тропа, где только ноги ломать»: в Никеле популярный маршрут для прогулок утонул в снегу

Браконьер из Печенгского округа лишился снегохода и саней: технику признали «ничьей» и отдали государству

В Кировске создали подростковый туристический клуб «Тропой Ферсмана»

Ссора в баре Никеля закончилась трагедией: местному жителю грозит 15 лет за убийство из-за «пустяка»

Популярное