В поселке Никель ограблен гараж
Печенга 22.06.2015, 13:05
В поселок Никель в отделение правоохранительных органов поступило заявление от пятидесятишестилетнего жителя об ограблении из его собственного гаража.
Кража топлива
Сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, обнаружили, что преступник проломил стену, пробрался в гараж и украл двести семьдесят литров дизельного топлива. Они опросили возможных свидетелей и просмотрели видеозаписи камер наблюдения, которые установлены рядом с местом преступления, что ускорило процесс расследования.
Идентификация личности
Благодаря оперативной работе сотрудников уголовного розыска, удалось установить личность преступника и вскоре произвести его задержание. Подозреваемым является двадцатишестилетний местный безработный, который уже ранее привлекался за кражу и грабеж. Полицейским удалось изъять часть украденного, а вторая часть была уже продана.
Но как оказалось это еще не все, также была установлена причастность обвиняемого к совершению кражи сотового телефона из квартиры. Преступник предъявил краденое устройство добровольно.
На данный момент возбуждено уголовное дело против молодого человека.
Ведется следствие.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Никакого уважения ни к мёртвым, ни к живым!»: в Никеле неизвестные разгромили памятники на кладбище
Секретные рецепты и старые письма: в Никеле 23 апреля расскажут, как создавали заповедник «Пасвик»
Чистый город и сытые хвосты: в Заполярном 19 апреля соберут пластик и корм для приюта
«В темноте можно провалиться»: на Печенгской в Никеле рядом с люком зияет дыра в земле
«Изысканная симметрия»: в Никеле разбитую дорогу в Заречье сравнили с лунными кратерами
В Никеле починят опасную подпорку пятиэтажной трубы дома, которая держалась на лавке
«Основание трубы подпёрто лавочкой»: в Никеле у пятиэтажки разваливается вентиляционная шахта
Раз в сто лет: в школе Печенги вопреки северным холодам расцвёл легендарный «столетник»
Герой России и капсула времени: в Заполярном открывают «Дорогу в космос»
В Заполярном прокуратура заставила завод завершить ремонт лифтов
«Море оживает»: у берегов полуострова Рыбачий заметили огромные стаи дельфинов и китов
«То разрисуют стены, то выдавят окна»: в Печенгском округе вандалы массово громят новые остановочные павильоны
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус