Лента новостей

В Мурманске горели два авто, гараж и квартира

01.10, 09:42
В Мурманске горели два авто, гараж и квартира
В минувшие выходные пожарные службы Мурманска были подняты по тревоге четыре раза. В областном центре горели две машины, квартира и гараж.

В ночь с пятницы на субботу загорелся автомобиль на ул. Домостроительная. Тушить его отправилось одно пожарно-спасательное подразделение: 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Огонь уничтожил моторный отсек.

В субботу днем пожар вспыхнул в квартире на ул. Инженерная. В его ликвидации было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 10 человек личного состава и 3 единицы техники. В пожаре сгорели постельные принадлежности.

В воскресенье вечером произошло возгорание в гараже на ул. Фадеев ручей. С огнем боролись два пожарно-спасательных подразделения: 11 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара сгорела внутренняя обшивка гаража, помещение сильно закопчено.

В ночь с воскресенья на понедельник загорелся автомобиль на ул. Шабалина. Его тушило одно пожарно-спасательное подразделение: 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Пламя уничтожило подкапотное пространство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.