Лента новостей

В Ночь искусств мурманчан развлекут ходулисты и этнические барабаны

26.10, 19:30
В Ночь искусств мурманчан развлекут ходулисты и этнические барабаны
Спектакли, световое шоу, экскурсии, мастер-классы и фотоателье представит горожанам в «Ночь искусств-2018» Мурманский областной художественный музей. Мероприятия пройдут 4 ноября сразу на трех площадках музея. Вход свободный.

В программе акции – выступление коллектива ходулистов, студии этнических барабанов «DrumTamTam», ансамбля песни и танца «Россия» им. В.М. Ковбасы, групп «Cloudberry» и «Quint Dance». Также посетители увидят спектакль для детей «Мама, вперед!» и световое шоу проекта IFRIT, побывают в кафе-лавке «Cofeinn» и фотоателье Николая Жолнина. Кроме того, в «Ночь искусств-2018» будут организованы различные экскурсии, викторины и мастер-классы.

Мероприятия состоятся с 17 до 23 часов в главном здании Мурманского областного художественного музея, в отделе «Культурно-выставочный центр Русского музея» в здании филармонии (на ул. С. Перовской) и в отделе народного искусства и ремесел на Книповича, 23а. Полная программа «Ночи искусств» размещена на сайте Мурманского областного художественного музея.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.