Лента новостей

Мурманчанин обокрал продавщицу ночного магазина

02.11, 11:00
Мурманчанин обокрал продавщицу ночного магазина
Житель областного центра любой ценой решил среди ночи раздобыть алкоголь. Отсутствие денег на его покупку молодого человека не смутило: он нашел криминальный выход из ситуации.

О краже пяти тысяч рублей в полицию заявила продавщица круглосуточного магазина. По ее словам, ночью в павильон зашел постоянный покупатель и попросил пустить его в туалет, расположенный в подсобке. Когда он уже выходил обратно, женщина заметила, что он спрятал под курткой взятую со склада бутылку виски. Раздувать скандал продавщица не стала, а просто отобрала у него спиртное и попросила покинуть магазин. А по окончании рабочей смены она обнаружила, что из ее кошелька, лежавшего в сумке, пропало пять тысяч рублей.

Подозреваемого в краже – ранее не судимого 23-летнего местного жителя - задержали в течение суток. Его отпечатки пальцев совпали с отпечатками на сумке потерпевшей. Под грузом доказательств молодой человек признался в хищении, но вернуть украденное не смог – пропил. Мурманчанину грозит до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.