Лента новостей

В Мурманске установят новогодний камин

29.11, 15:27
В Мурманске установят новогодний камин
В новогоднем оформлении столицы Заполярья в этом году появятся новые элементы. Помимо нарядных елок, сказочных скульптур и гирлянд на площади Пять Углов будет установлен новогодний камин.

Предполагается, что это новшество станет одним из самых популярных мест для новогодних селфи и фотосессий – специально для этих целей рядом с камином поставят скамейку.

По-прежнему самым ярким новогодним украшением города станет главная елка. 8 декабря она засияет 30 тысячами огней. Световые новогодние игрушки, гирлянды и эльфийская ель появятся в зоне отдыха на Семеновском озере. В детском городке «Сказка» установят композицию «Мишки на Севере» и новогоднюю елку, а в сквере около театра Северного флота засверкает светящийся шар.

Праздничная композиция «Времена года» в этом году поменяет «прописку» - она расположится в районе дома № 101 на Кольском проспекте. Кроме того, здесь, а также около гостинично-делового центра «Арктика» и у лодочной станции на Семеновском озере появятся ледовые скульптуры и горки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.