Лента новостей

В Мурманске выбирают самое новогоднее окно

12.12, 13:12
В Мурманске выбирают самое новогоднее окно
В Мурманске стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Окно в праздник» на самое красиво украшенное окно. Темой этого уже седьмого по счету конкурса стал «Сказочный город». Авторам предлагается черпать вдохновение в недавно открытом на Семеновском озере детском городке «Сказка».

Традиционно конкурс проводится в двух номинациях - лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление окна (балкона, лоджии) квартиры жилого дома и учреждения. Героями новогодних композиций могут стать любые персонажи русских сказок. Соответствие работ заявленной теме станет одним из критериев оценки работ.

Заявка на участие должна представлять собой фотографию украшенного объекта, данные о нем и авторе - ФИО конкурсанта или полное наименование учреждения, адрес расположения объекта, контактный телефон, также необходимо приложить небольшое сопроводительное письмо с рассказом о себе и своей конкурсной работе. Принимают заявки до 27 декабря в редакции газеты «Вечерний Мурманск» (Кольский проспект, 9) и по электронной почте: vmpres@gmail.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.