На 9 часов закрыли аэропорт «Мурманск»

Мурманск 11.03.2019, 01:23 На 9 часов закрыли аэропорт «Мурманск»


В прошедшее воскресенье оказалась надолго закрыта главная воздушная гавань столицы Кольского Заполярья. Аэропорт «Мурманск» оказался парализован в десять часов утра. Это было связано с погодными условиями. Настоящая метель обрушилась на областной центр.

В результате одни самолеты отправлялись на запасной аэродром в Архангельск. Другие вынуждены были разворачиваться, а третьи попросту отменялись. Открылся аэропорт лишь к семи часам вечера.

На данный момент воздушная гавань работает в штатном режиме. Все рейсы выполняются по расписанию.

Читайте также

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

Популярное