Молодой ухажер украл все золото у жительницы Апатитов

Апатиты-Кировск 12.03.2019, 19:16 Молодой ухажер украл все золото у жительницы Апатитов


Неизвестно, чем думала сорокадвухлетняя жительница Апатитов, когда малознакомого мужчину пригласила к себе в гости. Ухажер так понравился женщине, что она без каких-либо посторонних мыслей доверилась новому знакомому.

В результате из квартиры, которая расположена в доме на улице Строителей, пропали все золотые украшения. Стоимость украденного оценивается в пятьдесят тысяч рублей. Пропажу золота северянка обнаружила лишь осле ухода ухажера.

Апатитчанка сразу же пошла к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские сразу нашли и задержали подозреваемого. Оказалось, что тридцатидвухлетний мужчина уже был неоднократно судим, в том числе и за кражу.

Мужчина во всем сознался. Однако к тому времени часть золота пропало бесследно, удалось изъять не все золотые украшения. А в отношении воришки возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь он может лишиться свободы на пять лет.

Читайте также

Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну

Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон

В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля

Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР

В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички

Зимняя сказка заканчивается: «Таинственный лес» в Хибинах завершает работу 12 апреля

«Ремонт бесполезен»: в кировском Кукисвумчорре годами живут с тазами из-за дырявой крыши

«Вот это успех!»: гимнастки из Мурманской области взяли золото на международном Кубке Дружбы в Ереване

«Зима на заказ»: в Апатиты везут снег с Хибинских гор ради съемок сериала «Полярный»

«Ломаем ноги 15 лет»: в Апатитах у дома на улице Бредова не прекращается вечный потоп

Проект «Добро в село» в Мурманской области: медики-волонтеры провели уроки спасения жизни в Титане

«Нормальных слов нет»: жители Апатитов возмущены стихийной свалкой в жилом квартале

Популярное