Лента новостей

В Заполярье проходит конкурс «Мастер года»

28.03, 13:21
В Заполярье проходит конкурс «Мастер года»
20 мастеров производственного обучения и преподавателей из Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа, Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской и Мурманской областей принимают участие в четвертом межрегиональном конкурсе Северо-Западного федерального округа «Мастер года».

Педагоги соревнуются в семи номинациях: сварщик, повар-кондитер; мастер отделочных строительных работ; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; сестринское дело; дошкольное воспитание; преподавание в начальных классах. В программе конкурса – презентация профессиональных достижений, открытое занятие производственного обучения и практическое задание.

Конкурс проходит в три тура, по итогам которых будут определены лучшие в номинациях. Затем они будут бороться за звание абсолютного победителя. Все участники получат сертификаты и памятные подарки, победители в номинациях – дипломы и подарки, абсолютного победителя наградят кубком «Мастер года», дипломом и памятным подарком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.