Склад войсковой части сгорел посреди Мурманска
Мурманск 21.05.2019, 02:42
Сильный пожар вспыхнул в прошедший понедельник прямо в центре столицы Кольского Заполярья. Как оказалось, горел склад войсковой части № 27880, которая находится на улице Гвардейской.
На место сразу же отправились четыре пожарно-спасательных подразделения. Задача предстояла сложная – потушить пожар на площади почти в две сотни метров. Тридцать пять огнеборцев принялись ликвидировать возгорание.
В результате потушить пламя удалось. Однако склад сгорел полностью. Все это случилось около двух часов дня. Теперь специалистам предстоит установить, что же послужило причиной пожара.
Читайте также
Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся
«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление
«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны
«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре
Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи
В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети
Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе
«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты
Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января
В Мурманске машиной водитель перекрыл вход в подъезд и «прославился» на весь город
В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины
«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника
Популярное
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
19.01, 12:39
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили