Склад войсковой части сгорел посреди Мурманска

Мурманск 21.05.2019, 02:42 Склад войсковой части сгорел посреди Мурманска


Сильный пожар вспыхнул в прошедший понедельник прямо в центре столицы Кольского Заполярья. Как оказалось, горел склад войсковой части № 27880, которая находится на улице Гвардейской.

На место сразу же отправились четыре пожарно-спасательных подразделения. Задача предстояла сложная – потушить пожар на площади почти в две сотни метров. Тридцать пять огнеборцев принялись ликвидировать возгорание.

В результате потушить пламя удалось. Однако склад сгорел полностью. Все это случилось около двух часов дня. Теперь специалистам предстоит установить, что же послужило причиной пожара.

Читайте также

«Скорее всего, там два Эвереста»: в Мурманске при уборке снега трактор закопал брошенные на дороге авто

«Январь решил напомнить, кто здесь главный»: синоптики о грядущих морозах до -24° в Заполярье

«Лучшая разминка перед заплывом!»: мурманчане расширили прорубь возле Домика моржей

Авария на электросетях: в непростое время жители Заполярья сплотились и оказывают помощь нуждающимся

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке

Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

Популярное