Эвакуатор и легковушка столкнулись в центре Мурманска

Мурманск 16.08.2019, 00:49 Эвакуатор и легковушка столкнулись в центре Мурманска


Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедший четверг в столице Кольского Заполярья. Столкнулись эвакуатор и легковушка. Все это случилось на перекрестке улиц Шмидта и Капитана Егорова.

Причем не совсем понятно – кто в кого въехал. То ли легковушка не правильно выбрала дистанцию и вкатилась в заднюю часть эвакуатора, то ли эвакуатор слишком сильно сдал назад, чтобы эвакуировать автомобиль. Это случилось около восьми часов вечера.

В результате эвакуатор буквально насадился на капот автомобиля. Теперь в подробностях аварии предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Читайте также

Мурманчане уходят в айтишники: спрос на обучение программированию в городе подскочил на 43%

Игорь Морарь: Через годы суровых испытаний Мурманск остаётся форпостом России на краю земли

Подарок к Дню кошек: 1 марта в Мурманске введут льготы на стерилизацию питомцев

«Залив закипает»: в Мурманске сняли редких птиц в ледяной изморози

Огонь Памяти, лыжный забег и бои на мечах: в Заполярье отмечают День защитника Отечества

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

Популярное