Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске

Мурманск 19.08.2019, 17:14 Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске


Совсем молодая девушка из Мурманска решила схитрить – она не ходила на работу, а чтобы ее не уволили, решила предъявить больничный. Вот только у врача она не наблюдалась. Поэтому листок нетрудоспособности приобрела в интернете.

Правда, работодатель почуял неладное, и обратился в правоохранительные органы. Сотрудники полиции провели экспертизу. В результате специалисты выяснили, что документ является подделкой. Девушка рассказала позже, что купила больничный за три тысячи.

Далее было возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Теперь девушке грозят исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

Фото: m.vn.ru

Читайте также

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Эксперт из Москвы: «Сохранение малых городов в Арктике — во многих случаях вопрос безопасности»

В Мурманске легковушка перекрыла подъезд к школе — водителя ждёт штраф

В Мурманске сбитого машиной лиса вылечили — он составит компанию сородичу в парке отдыха

«Детям категорически запрещено!»: мурманский эксперт о крещенских купаниях

Мурманчанка наколотила в баре посуды и вылила на окружающих ушат отборных матов

Популярное