Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске

Мурманск 19.08.2019, 17:14 Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске


Совсем молодая девушка из Мурманска решила схитрить – она не ходила на работу, а чтобы ее не уволили, решила предъявить больничный. Вот только у врача она не наблюдалась. Поэтому листок нетрудоспособности приобрела в интернете.

Правда, работодатель почуял неладное, и обратился в правоохранительные органы. Сотрудники полиции провели экспертизу. В результате специалисты выяснили, что документ является подделкой. Девушка рассказала позже, что купила больничный за три тысячи.

Далее было возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Теперь девушке грозят исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

Фото: m.vn.ru

Читайте также

В Мурманске начала цвести мать-и мачеха, но ее заметет снегом — прогноз погоды

В Заполярье дополнительно закупят вакцину от энцефалита: почти 2,5 тысячи доз уже разошлись по поликлиникам

«Сколько можно издеваться?»: в Мурманске водители жалуются на «дырявую» дорогу на улице Павлова

«Ждать, пока случится беда?»: на Кольском проспекте в Мурманске люк «гуляет» под машинами

От «Ландышей» до Гоголя: известный актер Денис Степанов пообщается с мурманчанами в прямом эфире

«Стены рушатся, полы мокрые»: в мурманской Росте жилой дом на Дежнева заливает кипятком

«Попали в настоящее лето»: в Мурманской области туристы нашли посреди заснеженного леса оазис

«Люди разбивают машины»: проезд Металлистов в Мурманске обещают очистить от наледи до 3 апреля

В Мурманске «майский» март-2026 вошел в ТОП-3 самых теплых

В Мурманской авиабазе готовят отряд для защиты лесов: 16 новобранцев прошли испытание вышкой

«Почему люди такие свиньи?»: мурманчане возмущены горами мусора в подъезде на Папанина

Попытка выкупить друга из колонии через фальшивый диагноз обернулась для мурманчанина уголовным делом

Популярное