Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске

Мурманск 19.08.2019, 17:14 Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске


Совсем молодая девушка из Мурманска решила схитрить – она не ходила на работу, а чтобы ее не уволили, решила предъявить больничный. Вот только у врача она не наблюдалась. Поэтому листок нетрудоспособности приобрела в интернете.

Правда, работодатель почуял неладное, и обратился в правоохранительные органы. Сотрудники полиции провели экспертизу. В результате специалисты выяснили, что документ является подделкой. Девушка рассказала позже, что купила больничный за три тысячи.

Далее было возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Теперь девушке грозят исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

Фото: m.vn.ru

Читайте также

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

Популярное