Сильное потепление и снегопады обещают в Мурманске
Мурманск 21.01.2020, 16:20
От крепких морозов к небывалой оттепели - продолжаются температурные качели в столице Кольского Заполярья. Если на прошедших выходных были поставлены температурные рекорды этой зимы, то уже завтра воздух «прогреется» до одного градуса ниже ноля.
Как прогнозируют синоптики, ночью при прояснениях столбик термометра опустится до одиннадцати градусов. Днем же будет не холоднее шести градусов мороза. При этом ветер будет сильным северо-западным. Выпадет и снег - днем на севере обещают обильный снегопад.
Завтра и послезавтра Мурманская область будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии, которая расположена над Баренцевым морем и Республикой Коми. Уже в четверг ветер постепенно стихнет, снег практически перестанет падать, а температура воздуха снова понизится.
Фото: ivbg.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»
В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором
Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя
Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами
Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»
Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»
26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе
В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку