Сильное потепление и снегопады обещают в Мурманске

Мурманск 21.01.2020, 16:20 Сильное потепление и снегопады обещают в Мурманске


От крепких морозов к небывалой оттепели - продолжаются температурные качели в столице Кольского Заполярья. Если на прошедших выходных были поставлены температурные рекорды этой зимы, то уже завтра воздух «прогреется» до одного градуса ниже ноля.

Как прогнозируют синоптики, ночью при прояснениях столбик термометра опустится до одиннадцати градусов. Днем же будет не холоднее шести градусов мороза. При этом ветер будет сильным северо-западным. Выпадет и снег - днем на севере обещают обильный снегопад.

Завтра и послезавтра Мурманская область будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии, которая расположена над Баренцевым морем и Республикой Коми. Уже в четверг ветер постепенно стихнет, снег практически перестанет падать, а температура воздуха снова понизится.

Фото: ivbg.ru

Читайте также

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°

Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями

Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели

В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла

В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку

Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале

В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Популярное