18 рейсов отменили в Аэропорту "Мурманск"
Мурманск 03.04.2020, 15:37
В общей сложности было отменено около восемнадцати рейсов, которые были как из Мурманска, так и в столицу Кольского Заполярья. Это касается таких направлений, как Санкт-Петербург, Москва, Архангельск и Череповец.
Помимо этого полностью прекращено и международное авиасообщение. Всю информацию можно в режиме реального времени получать на сайте аэропорта «Мурманск» в разделе онлайн-табло.
По последним данным, весь апрель и до конца мая отменяются рейсы в Москву из из Москвы компанией «Победа». До конца ткущего месяца отменены рейсы и компании «Ютэйр». Пока до девятого апреля отменены утренние рейсы в Москву компании «Смартавиа».
Фото: twitter.com
Читайте также
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу
Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий
По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение
Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»
Популярное
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили