18 рейсов отменили в Аэропорту "Мурманск"

Мурманск 03.04.2020, 15:37 18 рейсов отменили в Аэропорту "Мурманск"


В общей сложности было отменено около восемнадцати рейсов, которые были как из Мурманска, так и в столицу Кольского Заполярья. Это касается таких направлений, как Санкт-Петербург, Москва, Архангельск и Череповец.

Помимо этого полностью прекращено и международное авиасообщение. Всю информацию можно в режиме реального времени получать на сайте аэропорта «Мурманск» в разделе онлайн-табло.

По последним данным, весь апрель и до конца мая отменяются рейсы в Москву из из Москвы компанией «Победа». До конца ткущего месяца отменены рейсы и компании «Ютэйр». Пока до девятого апреля отменены утренние рейсы в Москву компании «Смартавиа».

Фото: twitter.com

Читайте также

Стихи под гитару: в Мурманске устроят весенний «квартирник» в Центре современного искусства

Курс на Север: когда над мурманским «Алешей» пролетят первые клинья журавлей

В Мурманск врывается оттепель: рабочая неделя начнется с +2° и гололедицы

«При мне женщина упала»: в Мурманске пешеходы на лыжных спусках «Снежинки» провоцируют падения спортсменов

12,3 млн рублей за рейс: в Мурманской области подсчитали себестоимость рейса «Клавдии Еланской»

Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели

Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу

Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года

Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны

Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости

Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас

32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова

Популярное