18 рейсов отменили в Аэропорту "Мурманск"

Мурманск 03.04.2020, 15:37 18 рейсов отменили в Аэропорту "Мурманск"


В общей сложности было отменено около восемнадцати рейсов, которые были как из Мурманска, так и в столицу Кольского Заполярья. Это касается таких направлений, как Санкт-Петербург, Москва, Архангельск и Череповец.

Помимо этого полностью прекращено и международное авиасообщение. Всю информацию можно в режиме реального времени получать на сайте аэропорта «Мурманск» в разделе онлайн-табло.

По последним данным, весь апрель и до конца мая отменяются рейсы в Москву из из Москвы компанией «Победа». До конца ткущего месяца отменены рейсы и компании «Ютэйр». Пока до девятого апреля отменены утренние рейсы в Москву компании «Смартавиа».

Фото: twitter.com

Читайте также

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк

Кандалакшские орнитологи выясняют, почему из Заполярья массово исчезают воробьи

Следком об аварии на сетях под Мурманском: ЛЭП имели дефекты, а штат сотрудников полностью не укомплектован

«До поручней не дотянуться»: в Заполярье жалуются на опасные лестницы и «неприступные» трапы

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест

«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Популярное