Маленькая птичка очаровала северян

Мурманск 09.04.2020, 10:23 Маленькая птичка очаровала северян
В группе Кандалакшского заповедника в социальной сети «Вконтакте» все больше «лайков» набирает фотография, на которой изображена маленькая необычная птичка.

На снимке — пуночка на заснеженном поле среди колосков. «Вот такими замечательными снимками Пуночки с нами поделился наш подписчик и призер конкурса "Живые страницы природы" Артём Самсонов», - пишут в группе.

В каком именно уголке Мурманской области сделана фотография — не указано. Но пользователи социальной сети оставляют на этот счет свои восторженные комментарии:

«Восхитительные фото!»

«Прелесть»

«Чудесные птички!»

Фото: vk.com/clubzapovedkand

Читайте также

Нутрициология, спорт и психология: 20 молодых мурманчан стали участниками ЗОЖ-марафона

В Мурманске детям предлагают нарисовать любимый сквер — прием работ до 15 декабря

Жителей Заполярья приглашают к участию в конкурсе «Сувенир года» — заявки принимают до 5 декабря

В Мурманской области 150 мам новорожденных обратились за помощью к «молочным феям»

В Заполярье растут грибы, которые можно собирать даже зимой: учёные о «тихой охоте» в берёзовых лесах

От нищеты и гонений до всемирного признания — мурманчан познакомят с жизненными перипетиями Клода Моне

Мурманчане о мини-копиях бывших городских скульптур: «Вот какие памятники надо восстановить»

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Популярное