Врачи детской больницы Мурманска госпитализированы

Мурманск 29.06.2020, 14:39 Врачи детской больницы Мурманска госпитализированы


Сегодня стало известно, что сразу два медицинских работника Мурманской областной детской клинической больницы госпитализированы. Об этом сообщает «Би-порт».

По предварительной информации, это заведующий отделением анестезиологии-реанимации, а также врач анестезиолог-реаниматолог. Однако диагноз, который поставлен мурманским медикам, пока не называется.

К сожалению, такой форс-мажор привел к тому, что в больнице приостановлены плановые операции. Вместе с тем, врачи, которых госпитализировали, трудились не одном отделении - они подрабатывали в инфекционном отделении.

Фото: rk.karelia.ru

Читайте также

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

С баяном на плече: мурманские врачи заменили сердцевину аорты музыканту из Росляково

Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея

Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге

«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах

Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска

Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета

Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой

Популярное