Дважды разбили дверь магазина и вынесли кассу в Мурманске

Мурманск 27.08.2020, 16:08 Дважды разбили дверь магазина и вынесли кассу в Мурманске


Ночью в один из магазинов, который расположен на улице Крупской, пробрался неизвестный. Он разбил стеклянную дверь и обчистил кассу. Злоумышленник вынес три тысячи рублей. Администрация магазина вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Интересно, что на следующую ночь произошло то же самое. Только в этот раз в кассе денег уже не было. Поэтому воришка ушел ни с чем. Вскоре полицейские задержали предполагаемого преступника - им оказался тридцатипятилетний житель Мурманска.

Мурманчанин рассказал, что ночью подошел к магазину и разбил остекление двери камнем, чтобы пробраться внутрь, забрал деньги из кассы и потратил их. Спустя сутки вновь проник в магазин, разбив кулаком фанеру, вставленную вместо стекла. Но так как денег не оказалось, он похитил плитку шоколада и сбежал.

На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: amp.politeka.net

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное