Лента новостей

Зарезала отца на дне рождении ребенка в Мурманске

02.09, 22:30
Зарезала отца на дне рождении ребенка в Мурманске


Жуткая драма разыгралась на дне рождении маленького мурманчанина. Его мать и отец сильно повздорили. В результате двадцатичетырехлетняя девушка схватила кухонный нож и вонзила его прямо с спину своему возлюбленному.

Тридцатилетнего парня увезли в медицинское учреждение. Спасти его не смогли. На следующий день он скончался. На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Были изъяты следы, указывающие на совершение противоправного деяния, в том числе изъят кухонный нож, который и являлся орудием преступления.

Девушке уже предъявлено обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Все происходило в квартире на улице Генералова. Вину мурманчанка признала полностью. Она рассказала, что ее гражданский муж вел себя оскорбительно. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: fb.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.