В Мурманске ожидается +15°

Мурманск 09.09.2020, 13:58 В Мурманске ожидается +15°


Теплая осень выдалась в этом году в Мурманской области. В ближайшие дни похолодания так же не ожидается. Уже завтра в столице Кольского Заполярья воздух прогреется в дневное время до пятнадцати градусов. Ночью же температура будет колебаться в диапазоне от двух до семи градусов со знаком плюс.

При этом в регионе возможен кратковременный дождь, ветер будет дуть юго-восточный, а иногда и восточный, но неизменно слабый.

В ближайшие дни Мурманская область будет находиться под влиянием восточной периферии обширного циклона в Норвежском море. Предположительно, похолодание начнется с понедельника - ожидается около девяти градусов тепла.

Фото: nat-geo.ru

Читайте также

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

«Сплошной лед! Просто смертоубийство!»: в Мурманске одни пешеходы стрессуют, другие оказались в травмпункте

«Очень болезненно реагируют на взрывы салютов»: как успокоить питомцев в новогоднюю ночь, знает мурманский зооволонтер

В Мурманске открылись полигоны для бесплатной приемки снега от УК

Праздник творчества и креатива: в Мурманске назвали победителей конкурса «Новогодняя фантазия»

Мурманчане оценили состояние тротуаров: прохожие — участники шоу «Докатись до работы»

«Такие не должны садиться за руль»: в Мурманске ищут водителя — он чуть не сбил отца с ребенком

В ресторане Апатитов на гостей нападал пьяный мужчина — его усмирили лишь два наряда групп задержания

Павел Олейник об итогах работы ММТП: «Мы прошли самый трудный период нашей истории»

Мурманская область — лидер потребления рыбы по Северо-Западу: каждый северянин в год съедает 23 кг

В Мурманске утро 24 декабря началось с дождя и сильной гололедицы во дворах

Доставщики из Мурманской области оказались только на 6 месте по зарплатам в СЗФО со 145 тыс. в месяц

Популярное