Лента новостей

Евгений Никора встретился онлайн с мурманчанами

17.09, 19:29
Евгений Никора встретился онлайн с мурманчанами


Онлайн-встреча главы администрации города Мурманска Евгения Никоры с жителями Октябрьского округа состоялась сегодня. В ней приняли участие также заместители главы администрации города Мурманска и представители управлений административных округов.

Как поделился позже Евгений Никора, в начале года он провел коллективные встречи в Первомайском и Ленинском округах, а также отдельно с жителями Росляково и Абрам-Мыса. «Для людей, проживающих в Октябрьском округе, встреча долго откладывалась в связи с эпидемиологической обстановкой, поэтому общение было решено провести в формате онлайн», - рассказал глава администрации.

Без такой работы невозможно объективно оценить качество жизни мурманчан, считает Евгений Никора. Как выяснилось, больше всего людей беспокоит деятельность управляющих организаций по содержанию подъездов и дворов. Помимо этого горожане хотят попасть в программу «Формирование комфортной городской среды».

Были и те, кто негодовал по поводу закрытия магазинов региональной торговой сети в Мурманске. Мурманчане переживают, откроются ли новые торговые точки взамен этим. Евгений Никора пояснил, что это связано с реорганизацией и ремонтом торговых точек, они перепрофилируются в соответствии с брендовой политикой компаний и в скором времени будут открыты.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.