Мурманчанка засудила «Рюмочную» за шум

Мурманск 22.09.2020, 15:37 Мурманчанка засудила «Рюмочную» за шум


Жительница Мурманска долго терпела ежевечерний шум под окнами. Дело в том, что в доме, где она проживает, расположилось кафе «Рюмочная». При этом постоянно оттуда доносился шум и громкая музыка. Более того, у дверей заведения постоянно толпилась толпа пьяных людей. Поэтому мурманчанка решила действовать.

Женщина подала иск о взыскании компенсации морального вреда с компании. Ранее она так же обращалась в правоохранительные органы. Однако владелец лишь платил штрафы и продолжал шуметь.

В иске северянка требовала сто тысяч в качестве моральной компенсации. Однако суд удовлетворил иск лишь на пятнадцать тысяч рублей.

Фото: vogazeta.ru

Читайте также

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Популярное