700 тысяч рублей лишился при покупке снегохода житель Полярных Зорь

Полярные Зори 24.09.2020, 13:12 700 тысяч рублей лишился при покупке снегохода житель Полярных Зорь
От действий мошенников пострадал 39-летний мужчина. На одном из сайтов известного интернет-магазина он увидел информацию о продаже снегохода.

Сделав заказ, 722 тысячи рублей северянин перевел на указанный банковский счет. Но в течение месяца продавец свои обязательства не выполнил и деньги не вернул.

Изучив информацию об этом интернет-магазине, мужчина понял, что сделал заказ на сайте-двойнике и обратился за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Фото: saransk.bezformata.com

Читайте также

В Африканде родители обожженного борщевиком ребенка добиваются от чиновников компенсации морального вреда

В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности

В Полярных Зорях садки с сибирским осетром проверил Главрыбвод

В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард

Россыпь золотых и одна серебряная — итоги заплывов северянина Павла Самусенко на Кубке сильнейших в Минске

В Полярных Зорях открылся горнолыжный сезон — расписание автобусов

Возле Полярных Зорь внедорожник с дороги выскочил в водоем — погибшего из авто достали спасатели

Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания

От войлока до керамики: 4 ноября заполярные мастера представят свои работы на ярмарке в Полярных Зорях

В Полярных Зорях подростка осудили на 4 года за попытку торговать наркотиками

В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания

Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом

Популярное