Новогодние подарки для особых детей собирает МАГУ

Мурманск 18.11.2020, 10:43 Новогодние подарки для особых детей собирает МАГУ

Кафедра специальной педагогики и специальной психологии Психолого-педагогического института Мурманского арктического государственного университета проводит социальную акцию «Волшебная елка» для особых детей. Инициатор и организатор акции — кандидат педагогических наук, доцент Елена Голишникова.

Партнеры проекта - общественные организации «Парус доверия» и «Дети-ангелы Мурмана». «Волшебная елка» будет размещена в зоне рекреации второго этажа на Егорова, 16.

С 23 ноября по 21 декабря вы сможете выбрать любую елочную игрушку, на обратной стороне которой указаны имя ребенка, его возраст и наименование подарка, о котором он мечтает.

Фото: masu.edu.ru

Читайте также

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям

«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички

«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками

Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета

Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке

«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска

В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих

«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега

Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности

В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу

Популярное