Новогодние подарки для особых детей собирает МАГУ

Мурманск 18.11.2020, 10:43 Новогодние подарки для особых детей собирает МАГУ

Кафедра специальной педагогики и специальной психологии Психолого-педагогического института Мурманского арктического государственного университета проводит социальную акцию «Волшебная елка» для особых детей. Инициатор и организатор акции — кандидат педагогических наук, доцент Елена Голишникова.

Партнеры проекта - общественные организации «Парус доверия» и «Дети-ангелы Мурмана». «Волшебная елка» будет размещена в зоне рекреации второго этажа на Егорова, 16.

С 23 ноября по 21 декабря вы сможете выбрать любую елочную игрушку, на обратной стороне которой указаны имя ребенка, его возраст и наименование подарка, о котором он мечтает.

Фото: masu.edu.ru

Читайте также

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Популярное