Кольская АЭС приглашает принять участие в детском конкурсе рисунка по охране труда

Полярные Зори 16.02.2021, 15:38 Кольская АЭС приглашает принять участие в детском конкурсе рисунка по охране труда


Сегодня в городе Полярные Зори при поддержке Кольской АЭС и АО «Колатомэнергоремонт» дан старт муниципальному этапу регионального конкурса детского рисунка по охране труда, организованного министерством труда и социального развития Мурманской области.

«Культура безопасности на производстве начинается с культуры личности, которая формируется с раннего детства. На Кольской АЭС действуют высочайшие стандарты безопасных условий труда, поэтому, наша задача – сконцентрировать внимание подрастающего поколения на сохранение жизни и здоровья людей», - отмечает заместитель директора Игорь Кутузов.

Ежегодно более 100 юных полярнозоринцев принимают участие в конкурсе «Безопасная работа – это каждого забота». Теперь рисунки принимаются в 3х номинациях, новой в 2021 году стала «Охрана труда в знаках и символах», которая позволит ребятам еще шире проявить творческий потенциал.

Ознакомиться с положением можно на официальной странице Информационного центра Кольской АЭС в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/icknpp, участие бесплатное. Возраст участников – от 0 до 15 лет.
Приём конкурсных работ продлится до 12 марта в информационном центре Кольской АЭС (ул. Пушкина, д. 22) с 09:00 до 17:00 и пом. ОВК-85 (отдел охраны труда «Колатомэнергоремонт»).

Рисунки победителей муниципального этапа будут направлены для участия в региональном конкурсе по охране труда.

Читайте также

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

В Полярных Зорях водитель на Lexus врезался в мемориал с Вечным огнем и скрылся

Ко Дню Победы в Полярных Зорях высадится десант гармонистов

В Полярных Зорях работница почты украла 1086 лотерейных билетов

Популярное