Обрушился потолок в квартире дома в центре Мурманска

Мурманск 04.03.2021, 12:53 Обрушился потолок в квартире дома в центре Мурманска
Речь идет о доме № 74 на проспекте Ленина. Потолок в углу спальни обрушился на пол и мебель. На фото - множество кусков бетона. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Как написали жильцы квартиры, два года назад был выполнен капремонт крыши здания.

«На данный момент, согласно правилам Фонда капремонта, очистку крыши выполняет подрядная организация Веста. Собственно, чего и следовало ожидать. У нас обрушился потолок. Чуть не убило ребёнка 8 лет. Он вышел из этой комнаты и через 5 минут нас всех подкинуло на кухне, я думала взрыв», - пишет Оксана Савченко в группе «ЖКХ-51: отзывы, советы, общественный контроль».


Квартиру сразу стало заливать водой. Как дополнили хозяева квартиры, кроме этого идёт сильное разрушение фасада у оконного проема.
Обрушился потолок в квартире дома в центре Мурманска

Фото: Оксана Савченко

Читайте также

Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард

«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша

В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи

Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает

Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море

Либо запуск, либо прокуратура»: мурманчане на Зои Космодемьянской устали от поломок нового лифта

«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину

Весна сошла с ума: в Мурманске побит очередной температурный рекорд, а на деревьях набухают почки

Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

Популярное