Лента новостей

Исправляют работу строители Ленинградской набережной в Мончегорске

18.06, 18:58
Исправляют работу строители Ленинградской набережной в МончегорскеПодрядная организация, которая выполняла благоустройство первой части набережной озера Имандра, приступила к устранению замечаний. Как сообщает мэрия, с наступлением весны, после таяния снега было обнаружено много недостатков после сделанных работа. Администрация по этому вопросу вызывала представителей подрядчика для осмотра благоустроенной территории.

После стороны составили акт всех недостатков и график устранения замечаний, в соответствии с которым подрядчик приступил к работам 15 июня. Основные нарекания касались плохой укладки тротуарной плитки, некачественно выполненных трибун и деревянного пляжа, необустроенных подходов к пешеходным переходам и недостатков в асфальтировании тротуаров.

На сегодня строители убрали мусор с площадки, приступили к демонтажу некачественно уложенной тротуарной плитки. В соответствии с графиком устранения замечаний, подрядчик планирует исправить все дефекты не позднее 30 июля. Работы - в рамках исполнения гарантийных обязательств. Чтобы привести благоустройство первой части территории озера Имандра к существующей концепции, в этом году на набережной обустроят 4 пирса, установят 3 бинокля, в том числе для маломобильных групп населения, беседки, скамейки и урны.

Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.