Лента новостей

Только по записи работают МФЦ Мурманской области

24.06, 14:50
Только по записи работают МФЦ Мурманской областиС 23 июня МФЦ принимают посетителей исключительно по предварительной записи, в связи с тревожной ситуацией, связанной с распространением коронавируса в регионе. Необходимую услугу можно получить как в МФЦ, предварительно записавшись в учреждение по телефону или через официальный сайт, так и посредством порталов услуг.

Информация о контактных номерах телефонов для осуществления предварительной записи на прием в МФЦ размещена на сайте «Covid-19. Мурманский оперативный штаб» в разделе «Запись в МФЦ», а также на официальных сайтах учреждений. Найти сайт необходимого МФЦ можно через официальный портал mfc51.ru.

Кроме того, на этом же портале можно ознакомиться с перечнем услуг, подать заявление на получение которых можно в электронном виде. Квалифицированную консультацию и помощь в подаче заявления и документов по необходимой услуге можно в «МФЦифрах». Такие центры работают в Мурманске, Мончегорске, Североморске и Полярном. 29 июня ожидается открытие «МФЦифры» в Заполярном, а в июле – в Полярных Зорях.

Фото: lubertsyriamo.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.