Две фуры заблокировали проезд в центре Мурманска

Мурманск 21.07.2021, 14:27 Две фуры заблокировали проезд в центре Мурманска

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в самом центре Мурманска. На пересечении улиц Шмидта, Траловая и Книповича столкнулись два больше груза.

В результате они полностью заняли одну полосу, из-за чего водителям пришлось объезжать их по встречной полосе. Мурманчане опасаются, что авария создаст гигантскую пробку. Ведь множество автомобилей, выезжая с Траловой улицы едут именно по этому пути.

Все произошло около половины второго, а уже близится час пик, когда все едут с работы. Примечательно, что грузовики столкнулись в попутном направлении – «притерли» друг друга.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа

Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье

«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности

Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом

Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска

Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области

В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка

Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою

Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»

В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

Популярное