Лента новостей

Избившая врача мать пациентки в Кировске ответит перед судом

28.10, 12:06
Избившая врача мать пациентки в Кировске ответит перед судомАпатитским следственным отделом регионального СУСКа возбуждено уголовное дело в отношении 41-летней жительницы Кировска. Ее подозревают в умышленном причинении легкого вреда здоровью в отношении лица в связи с осуществлением служебной деятельности.

Днем 22 октября женщина, находясь в одном из кабинетов взрослой поликлиники центральной городской больницы в Кировске, нанесла удар кулаком в голову врачу-офтальмологу.

Как писал сайт «Хибинформбюро», по предварительным данным, на врача с кулаками кинулась мать одной из пациенток. Ранее девушка пришла на прием к окулисту после процедуры наращивания ресниц. Пациентка пожаловалась на воспаление на глазах, попросив выписать ей лист нетрудоспособности.

По информации интернет-портала, ни сам офтальмолог, ни руководство поликлиники признаков воспалительного процесса у девушки не нашли. Больничный не дали. На следующий день мать пациентки зашла в кабинет окулиста и избила ее.

В результате потерпевшей причинены телесные повреждения, в том числе, в виде сотрясения головного мозга. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление мотива и обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: vizhusuper.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.