Продлили ограничения по допуску к работе северян 60+

Мурманск 25.11.2021, 13:08 Продлили ограничения по допуску к работе северян 60+
Согласно проекту нового постановления, для работающих северян в возрасте 60 лет и старше, а также людей с хроническими заболеваниями по 24 декабря продлеваются ограничения по допуску к работе.

Эту категорию жителей области переводят на дистанционный режим. Северяне 60+, а также имеющие хронические заболевания, допускаются к работе в обычном режиме только при наличии одного из документов.

Это QR-коды: вакцинированного, переболевшего или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумаге. Также берется во внимание документ, выданный медорганизацией и подтверждающий, что человек переболел ковидом и со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Фото: habinfo.ru

Читайте также

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

В Мурманской области сладкоежек в меру — регион не вошел в ТОП-5 лидеров по потреблению сахара

Популярное