Продлили ограничения по допуску к работе северян 60+

Мурманск 25.11.2021, 13:08 Продлили ограничения по допуску к работе северян 60+
Согласно проекту нового постановления, для работающих северян в возрасте 60 лет и старше, а также людей с хроническими заболеваниями по 24 декабря продлеваются ограничения по допуску к работе.

Эту категорию жителей области переводят на дистанционный режим. Северяне 60+, а также имеющие хронические заболевания, допускаются к работе в обычном режиме только при наличии одного из документов.

Это QR-коды: вакцинированного, переболевшего или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумаге. Также берется во внимание документ, выданный медорганизацией и подтверждающий, что человек переболел ковидом и со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Фото: habinfo.ru

Читайте также

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб

Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Популярное