Продлили ограничения по допуску к работе северян 60+

Мурманск 25.11.2021, 13:08 Продлили ограничения по допуску к работе северян 60+
Согласно проекту нового постановления, для работающих северян в возрасте 60 лет и старше, а также людей с хроническими заболеваниями по 24 декабря продлеваются ограничения по допуску к работе.

Эту категорию жителей области переводят на дистанционный режим. Северяне 60+, а также имеющие хронические заболевания, допускаются к работе в обычном режиме только при наличии одного из документов.

Это QR-коды: вакцинированного, переболевшего или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумаге. Также берется во внимание документ, выданный медорганизацией и подтверждающий, что человек переболел ковидом и со дня выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Фото: habinfo.ru

Читайте также

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

Популярное