Лента новостей

Убил соседку ножом в грудь житель Апатитов

26.11, 09:19
Убил соседку ножом в грудь житель Апатитов
Трагедия развернулась ночью третьего сентября в одном из подъездов жилого дома в Апатитах. Как полагает следствие, пятидесятилетний мужчина сильно выпил, а затем повздорил со своей соседкой.

«В ходе ссоры со своей соседкой, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, вызванных оскорблениями, высказанными потерпевшей в его адрес, находясь по месту ее жительства в г. Апатиты, нанес женщине 3 удара хозяйственным ножом в область грудной клетки, причинив проникающие колото-резаные ранения, от которых она скончалась на месте преступления», - указано в материалах дела.

При этом мужчина уже был судим за аналогичное преступление, за что отсидел в тюрьме. Он находился под административным надзором. Поэтому было не только возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, то честь умышленном причинении смерти другому человеку» в отношении мужчины, но и в связи с ненадлежащим осуществлением контроля за поднадзорным лицом, прокуратурой города в адрес начальника МО МВД России «Апатитский» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Жителю Апатитов грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Уголовное дело направлено прокурором в Апатитский городской суд Мурманской области для рассмотрения по существу.

Image by WikimediaImages from Pixabay

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.