Принтер «Сибири» появился в мурманском аэропорту
Мурманск 08.12.2021, 23:40
Отличная новость для пассажиров, вылетающих из аэропорта «Мурманск». Не стоять очередь на регистрацию отныне могут те, кто вылетает авиакомпанией «Сибирь». В здании аэровокзала возле первой стойки регистрации установлен принтер посадочных талонов данной авиакомпании.
«Принцип действия нового агрегата прост. Пассажир при online-регистрации на рейс авиакомпании S7 Airlines получает на свою электронную почту посадочный талон, а вместе с ним QR-код. Достаточно увеличить яркость экрана мобильного телефона и приложить к сканеру аппарата чтобы распечатать проездной документ с помощью принтера», - сообщают представители аэропорта Мурманск.
Однако нужно помнить, что такая упрощенная регистрация возможна лишь при наличии у пассажира только ручной клади. Если есть багаж, все равно придется подходить к стойке
регистрации.
Напомним, около стойки регистрации №7 в здании аэровокзала также находится принтер посадочных талонов для всех авиакомпаний.
Фото: pixabay.com
Читайте также
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей
В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто
Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова
Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске
В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС
«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске
На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см
В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог
«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира
Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции
Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных