Принтер «Сибири» появился в мурманском аэропорту

Мурманск 08.12.2021, 23:40 Принтер «Сибири» появился в мурманском аэропорту

Отличная новость для пассажиров, вылетающих из аэропорта «Мурманск». Не стоять очередь на регистрацию отныне могут те, кто вылетает авиакомпанией «Сибирь». В здании аэровокзала возле первой стойки регистрации установлен принтер посадочных талонов данной авиакомпании.

«Принцип действия нового агрегата прост. Пассажир при online-регистрации на рейс авиакомпании S7 Airlines получает на свою электронную почту посадочный талон, а вместе с ним QR-код. Достаточно увеличить яркость экрана мобильного телефона и приложить к сканеру аппарата чтобы распечатать проездной документ с помощью принтера», - сообщают представители аэропорта Мурманск.

Однако нужно помнить, что такая упрощенная регистрация возможна лишь при наличии у пассажира только ручной клади. Если есть багаж, все равно придется подходить к стойке
регистрации.

Напомним, около стойки регистрации №7 в здании аэровокзала также находится принтер посадочных талонов для всех авиакомпаний.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Мурманске молодые учителя борются за победу в конкурсе «Педагогические надежды»

«Ребус на морозе»: мурманчан на остановках удивляют странные цифры в расписании автобусов

«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы

«По дороге не пройти, не провалившись»: на ул. Шолохова в Мурманске появился «каток» с запахом канализации

«Дети падают, рискуя попасть под колёса»: дороги к школам в Мурманске превратились в квест

«-18-33° и ледяной туман»: после снежного плена на Мурманскую область обрушатся арктические морозы

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама отправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Популярное