Лента новостей

Конкурс «Звездные барышни-2015» в Мурманске

06.03, 17:44
Конкурс «Звездные барышни-2015» в Мурманске
Сегодня, шестого марта, представителям СМИ были рассказаны подробности о конкурсе между девушками – сотрудницами силовых структур. Соревнования организованы в столице Заполярья, и в них приняли участие представительницы прекрасного пола из самых разных силовых учреждений региона.

О событии

Необратимо приближается самый ожидаемый праздник весны – Международный женский день, в связи с чем, по всей Мурманской области проходят разнообразные торжества. Вот и прекрасные сотрудницы силовых структур приняли участие в конкурсе с элегантным названием «Звездные барышни». Девушки соревнуются как в типично женских творческих категориях, так и на профессиональном поприще.

Подробнее

Четвертого марта состоялся первый этап соревнования. Прежде всего девушки состязались в стрельбе, затем продемонстрировали силу и грацию в фитнес-клубе. Они выполнили ряд силовых упражнений и преодолели заплыв в бассейне. Всего в конкурсе участвует полтора десятка представительниц прекрасного пола, и впереди их еще ждет множество оригинальных конкурсов. По завершению мероприятия, пятнадцатого марта, в ДК им. Кирова состоится торжественное награждение. Пожелаем всем участницам успехов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.