Лента новостей

Определены даты проведения общегородских субботников в Мурманске

21.04, 10:12
Определены даты проведения общегородских субботников в МурманскеВ Мурманске проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству. Традиционные общегородские субботники состоятся 30 апреля и 14 мая. Соответствующее постановление подписал глава администрации Юрий Сердечкин.

Присоединиться к большой уборке пригласят предприятия разных форм собственности и всех неравнодушных мурманчанПрисоединиться к большой уборке пригласят предприятия разных форм собственности и всех неравнодушных мурманчан

«Усилиями городских учреждений и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, будет наведён порядок в парках, скверах, на придомовых территориях. Присоединиться к большой уборке пригласят предприятия разных форм собственности и всех неравнодушных мурманчан», - рассказали в администрации Мурманска.

Ещё один традиционный субботник – по очистке берегов водоемов – пройдет 21 мая. В нем также смогут принять участие все желающие. Очистить от мусора планируется берега озер Семеновского, Окуневого, Среднего, Глубокого, Чистого и Ледового.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.