Лента новостей

Прием граждан провел сити-менеджер Мурманска

27.04, 08:45
«Живое общение с жителями города – хорошее подспорье в работе, это помогает понять потребности людей и найти оптимальные пути решения их проблем», – отметил глава Юрий Сердечкин.Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин провел прием граждан. В формате личного общения с сити-менеджером жители областного центра смогли поделиться волнующими их проблемами. Так, на приеме руководитель автономной некоммерческой организации допобразования обратилась с просьбой урегулировать вопросы по аренде муниципального помещения.

АНО арендует помещение у ДЮСШ №1. Оформление продления договора затянулось по объективным причинам. По итогам встречи решено подготовить пакет документов для заключения между городским учреждением и образовательной организацией нового договора аренды.

«Живое общение с жителями города – хорошее подспорье в работе, это помогает понять потребности людей и найти оптимальные пути решения их проблем», – отметил глава Юрий Сердечкин.

Администрация Мурманска открыта к диалогу посредством всех каналов связи. На постоянной основе отслеживаются обращения, поступившие от мурманчан в социальных сетях, на почтовый адрес, на портал «Наш Север» и в интернет-приемную.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.