Огонь уничтожил дачу в Шонгуе

Кола 05.05.2022, 09:08 Огонь уничтожил дачу в Шонгуе

От строения площадью полсотни квадратных метров почти ничего не осталось. Пожар начался вчера в районе десяти часов вечера. Дача находится в садово-огородническом товариществе «Родники» в Шонгуе.

Возгорание произошло в одноэтажном деревянном доме с деревянной пристройкой. На месте работали пожарные. Примерно в час ночи сегодня огонь ликвидирован.

В тушении пожара были задействованы 11 человек личного состава и 4 единицы техники.

Фото: vk.com/murman01

Читайте также

На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство

Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей

11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской

На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам

«Тряска эпическая»: трассу в Верхнетуломский северяне сравнивают с дорогой в ад

«Поднимается из пучины только во время полного отлива»: в Териберке эковолонтеры назвали скалу Каса Бальо Тритоника

Проезд закрыт: в Мурманской области замело трассу Кола — Серебрянские ГЭС

В Териберке просят пересмотреть штат пожарных: сейчас здесь два человека, ближайшая помощь — в 120 км

«Рискуя жизнью, вытащил с поля двух раненых»: школьники Мурмашей по обычному котелку восстанавливают историю краснофлотца

«Серебрянку» в Мурманской области расчистили — дорога открыта для проезда

Туристы рискуют остаться в Териберке — в выходные снежный буран чуть стихнет и возобновится 21 декабря

В Мурмашах собираются открыть историко-краеведческий музей — часть экспонатов могут разместить в «Русалочке»

Популярное