Посмотреть кино на улице предлагают мурманчанам

Мурманск 17.05.2022, 12:02 Посмотреть кино на улице предлагают мурманчанам
Уличный кинотеатр откроют в Мурманске на улице Воровского. Он будет работать 27, 28 и 29 мая. Кинотеатр организуют в рамках Международного кинофестиваля «Северный Характер: green screen», который стартует 23 мая.

В целом, кинопоказы можно будет увидеть в Печенгском округе и Мурманске. В конкурсе примут участие 28 работ от российских и иностранных кинематографистов. Среди иностранных участников - представители Норвегии, Швеции, Канады, Китая, Франции, Аргентины и Израиля.

Они прислали 8 фильмов. С афишей уличного кинотеатра в Мурманске можно ознакомиться в группе продюсерского центра «Северный Характер» «Вконтакте».

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное